Помогите пожалуйста!!!Задали по русскому просклонять цифры:385,432,791,546.ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Триста восемьдесят пять (и.п) Трёхсот восьмидесяти пяти (р.п) Трёмстам восьмидесяти пяти (д.п) Триста восемьдесят пять (в.п) Тремястами восемьюдесятью пятью (т.п) О трёхстах восьмидесяти пяти  2. Четыреста тридцать два Четырёхсот тридцати двух Четырёмстам тридцати двум Четыреста тридцать два Четырьмястами тридцатью двумя О четырёхстах тридцати двух 3. Семьсот девяносто один Семисот девяноста одного Семистам  девяноста одному Семьсот девяносто один Семьюстами девяносто одним О семистах девяносто одном 4. Пятьсот сорок шесть  Пятисот сорока шести Пятистам сорока шести Пятьсот сорок шесть Пятьюстами сорока шестью О пятистах сорока шести