Помогите, пожалуйстаЗамените словосочетание со связью управление на словосочетание со связью согласование Замените словосочетание со связью управление на словосочетание со связью согласование: ваза из стекла, цветок из камня, к...

Помогите, пожалуйста Замените словосочетание со связью управление на словосочетание со связью согласование Замените словосочетание со связью управление на словосочетание со связью согласование: ваза из стекла, цветок из камня, куртка из кожи, шляпы из соломы, костюм из полотна, масло из льна, перстень из серебра, рельсы из чугуна, сок из клюквы, платье из шерсти, посуда из глины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стеклянная ваза,каменный цветок ,кожаная куртка,соломенная шляпа,полотняный костюм,льняное масло,серебряный перстень,чугунные рельсы,клюквенный сок,шерстяное платье ,глиняная посуда .