Помогите пожалуйста)Заранее спасибо! 1)Кем приходилась злая царица молодой царевне?Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях 2)Какая это была женщина? 3)за что её полюбили её богатыри?Как догадалась,что перед ними царевна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)мачехой 2)хитрая, жестокая, себялюбивая и жестокая. 3)царевна была добрая и трудолюбивая