Помогите пожалуйста,заранее спасибо ! 1.При изготовлении 9 одинаковых приборов потребовалось 300 г серебра.Сколько грамм серебра потребуется для изготовления 6 таких приборов ? 2.Для перевозки груза потребовалась 14 машин грузо...

Помогите пожалуйста,заранее спасибо ! 1.При изготовлении 9 одинаковых приборов потребовалось 300 г серебра.Сколько грамм серебра потребуется для изготовления 6 таких приборов ? 2.Для перевозки груза потребовалась 14 машин грузоподъёмностью 4,5 т.Сколько потребуется автомашин грузоподъёмностью 7 т для перевозки этого же груза ? 3. 0,7 кг печенья автомат расфасовывает за 2,03 мин.За сколько минут автомат расфасует 1,5 кг печенья? 4.Расфасовали 0,9 т крупы ,что составляет 46,8% всей крупы,привезённой в магазин .Сколько тонн крупы надо ещё расфасовать ,чтобы она составляла 65% привезённой крупы ? 5.Когда израсходовали 78,4 кг картофеля ,то оказалось ,что израсходовано 24,5% всего запаса .Сколько килограммов картофеля было запасено?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишите, если что не так