ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!ЗАВТРА СДАВАТЬ УЖЕ!!!!СРОЧНО НУЖНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Marina - 1) children can choose favourite subjects for studying. (дети могут выбирать любимые предметы для изучения) 2)children can go to school when they want( дети могут приходить в школу когда хотят) 3)School rules are been less democratic( школьные правила должны быть менее демократичными) 4) School must have newspapers and radio( школа должна иметь свое радио и газеты) Alfred - 1) Lesson must start at 11 o'clock.( уроки должны начинаться в 11) 2) The teachers must listen student's ideas.( учителя должны прислушиваться к мыслям учеников) 3) School must have no special uniform( в школе не должно быть формы) 4)Students study only interesting subject( ученики изучают только интересные предметы) 5)There are no marks and tests( там не должно быть оценок и тестов) George- 1) Students and teachers must respect each other ( ученики и учителя должны уважать друг друга) 2) Students can learn their lovely subjects( ученики могут изучать любимые предметы) ********************** Ну, как-то так) Надеюсь я тебе помогла;) Пожалуйста •-•