Помогите, пожалуйста!!!ЗАВТРА в школу!!!!!!!!!!!!!!!!! напиши сочинение 8-9 предложений. сочинение пиши чётко и разборчиво, соблюдая нормы речи. 8 ФЕВРАЛЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ ОТМЕЧАЮТ ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ. ПОЧЕМУ ДЛЯ РОССИИ ВАЖНО Р...

Помогите, пожалуйста!!!ЗАВТРА в школу!!!!!!!!!!!!!!!!! напиши сочинение 8-9 предложений. сочинение пиши чётко и разборчиво, соблюдая нормы речи. 8 ФЕВРАЛЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ ОТМЕЧАЮТ ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ. ПОЧЕМУ ДЛЯ РОССИИ ВАЖНО РАЗВИТИЕ НАУКИ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 февраля в нашей стране отмечают День Российской науки. Праздник важный и значимый, ведь наука - двигатель прогресса. Наука развивается благодаря новым открытиям и все ее достижения служат на благо обществу. Человечество постоянно развивается, требуется все больше и больше новых технологий для комфортной жизни, наука это обеспечивает. Поэтому наука не должна стоять на месте, наоборот, она должна развиваться, на несколько шагов опережать возникновение новых потребностей у общества. Праздник же отдает дань уважения тем, кто занимается наукой.