Вставь пропущенные буквы, выдели приставки: Рас..вет, пр..ображённый, ни..вергаться, пр..градила, бе..пр..станно, ра.пустилась, пр..рывисто, ра..пустилась, п..желтела, пр..клонилась, ра..терявшись, пр..варить, пр..обретёный, пр...

Вставь пропущенные буквы, выдели приставки: Рас..вет, пр..ображённый, ни..вергаться, пр..градила, бе..пр..станно, ра.пустилась, пр..рывисто, ра..пустилась, п..желтела, пр..клонилась, ра..терявшись, пр..варить, пр..обретёный, пр..дел (граница), ..брасывает, и..сохшие, ра..стилается, и..чезли, и..мокшие, бе..конечный, во..сходит, пр..лестный, пр..мудрый, пр..озёрный, пр..ходить, пр..открыть, пр..учить, пр..брежный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассвес-рас(приставка), преображенный-пре, низвергаться-низ, преградила-пре, беспристанно-бес и при, распустилась-рас, прирывисто-при, пожелтела-по, приклонилась-при, растерявшись-рас, приварить-при, приобреьенный-при, предел-нет приставки, сбрасывать-с, иссохшие-ис, измокшие-из, бесконечный-бес, восходит, прелестный-пре, премудрый-пре, приозерный-при, приходить-при, приоткрыть-при, приучить-при, прибрежный-при.