Помогите пожалуйсто!!! названия культурных богатцв твоего народа: названия народных песен народные танцы народные игры устное народное творчество народные кушанья
Ответ(ы) на вопрос:
названия народных песен: "Ой, мороз, мороз!", "Катюша", "Калинка-малинка", "Расцветали яблоки и груши".................... народные танцы: хоровод народные игры: лапта, салочки.... устное народное творчество: фольклор ("Слово о полку Игореве") народные кушанья: блины, вареники, пельмени,