Помогите пожалуйсто переделать метафору в сравнение-"С самого раннего утра,небо ясно,утренняя заря не пылает пожаром,она разливается кротким румянцем.;"Вся поверхность земли представлялася зелено-золотым океаном,по которому бры...

Помогите пожалуйсто переделать метафору в сравнение-"С самого раннего утра,небо ясно,утренняя заря не пылает пожаром,она разливается кротким румянцем.;"Вся поверхность земли представлялася зелено-золотым океаном,по которому брызнули миллионы разных цветов.";"всюду лучистыми алмазами зарделись крупные капли росы..."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)С самого раннего утра,небо ясно,утрення заря не пылает какпожар,она ризливает как-будто роткий румянец. 2)Вся поверхность Земли представлялася как зелёно-золотой океан,по которому брызнули милионы разных цветов 3)Всюду как-будто лучистые алмазы зарделись крупные капли росы.