Помогите пожалуйсто сочинить сочинение на тему: Если бы я видел в темноте как филин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я видел в темноте, как филин, я бы смог спокойно гулять ночью. Я был бы особенным. И все спрашивали: "Как?". Я бы мог все видеть, что происходит в темноте. Я бы видел прекрасное ночное небо лучше, чем другие. Ночь прекрасна и я бы видел все мельчайшие подробности. Я был бы рад такому дару. Я был бы счастлив, получив такую силу, с помощью которой смог бы видеть все и днем и ночью.