Помогите пожалуйсто..У меня написано..Но надо еще написать так.Площадь равна- "пример и ответ", Периметр равен- "пример и ответ"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 квадрат был со сторонами по 2см + еще 2 квадрата со сторонами по 1см и получился прямоугольник со сторонами 2 ст= по 2см, а 2- другие по 3см. Р= (а×2)+(в×2) S=а×в Р=(2 ×2)+(3×2)=10 см S=2×3=6 кв. см.