Помогите пожалуйта. Нужна схема на задачи? а) На арене цирка 2 жонглера,а акробатов - на 5 больше.Сколько всего артистов на арене цирка? ...

Помогите пожалуйта. Нужна схема на задачи? а) На арене цирка 2 жонглера,а акробатов - на 5 больше.Сколько всего артистов на арене цирка? б) На арене цирка 2 жонглера. Это на 5 меньше, чем акробатов.Сколько всего артистов на арене цирка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Схема? Вы имеете ввиду условие задачи?
Гость
жонглер-2чел. акробатов-?,на 5 больше 1)2+5=7(человек) акробатов