Помогите пожалуйта ! Read and complete 1 layngh _________ 2 pass __________ 3 stop _______ 4 try _________ 5 want __________ 6 climb __________ 7 cry __________ Образец : skip -- skipped Плиз напишите не тупо а правильно ^_^ : )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) laughed 2) Passed 3) stopped 4) tried 5)wanted 6) climbed 7)cried
Гость
Laugh -laughed Pass passed Stop stopped Try tried Climb climbed Cry cried