Слово змейка разобрать как звуко буквенный анализ слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
з [з] - согласный, твердый, звонкий, парный м [м] - согласный, мягкий, звонкий,  сонорный е [э] - гласный, ударный й [й'] - согласный, мягкий, звонкий, сонорный к [к] - согласный, твердый, глухой, парный а [а] - гласный, безударный 6 букв, 6 звуков
Гость
зме́йка→[зм'эй'ка] В слове «зме́йка»: слогов—2 (змей-ка), букв—6, звуков—6: з → [з] : согласный, парный звонкий, парный твёрдый м → [м'] : согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий е → [э] : гласный й → [й'] : согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий к → [к] : согласный, парный глухой, парный твёрдый а → [а] : гласный