Помогите пожалуйта сномером 374 плиззз только быстро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом городе есть удивительный комбинат. Он представляет животных в разные уголки России. На Камчатку отправили самолётом бобров в клетках. Они поселились в новых водоёмах. В Москву на поезде поехали медвежата. Они будут выступать в цирке. Тысячи певчих птиц увезли в магазины. Разборы надо?
Гость
1)В этом городе есть удивительный комбинат 2)Он поставляет разные уголки России в животных. 3)На Камчатку самолётом отправили бобров в клетках. 4)Медвежата поехали в Москву на поезде. 5)Они будут выступать в цирке. 6)Тысячи певчих птиц увезли в магазины