Помогите пожайлуста .До обеда рабочий выполнил 65% всего задания , после чего ему осталось изготовить 105 деталий . Сколько деталий должен изготовить рабочий по заданию ? умоляю срочно

Помогите пожайлуста . До обеда рабочий выполнил 65% всего задания , после чего ему осталось изготовить 105 деталий . Сколько деталий должен изготовить рабочий по заданию ? умоляю срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
105 деталей- это 35 процентов 105=35 х=100 х=105*100/35 х=300 деталей