Помогите пожайлуста! Гранат- это односемянный или многосемянный плод? Хлопчатник- это Сухой или сочный, односемянный или многосемянный и какой плод? Дикая редька - это односемянный или многосемянныи какой у неё плод? Ячмень - э...

Помогите пожайлуста! Гранат- это односемянный или многосемянный плод? Хлопчатник- это Сухой или сочный, односемянный или многосемянный и какой плод? Дикая редька - это односемянный или многосемянныи какой у неё плод? Ячмень - это многосемянный или односемянный и какой у него плод? Барбарис -это сухой или сочный, многосемянный или односемянный и какой у него плод? Клён - это многосемянный или односемянный и какой у него плод? Помогите пожайлуста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
многосемянный аааа часов