Помогите пожайлуста! Мне надо написать хотябы 6 предложений. Зарание спасибо!  Написать сообщение  на тему " Рассказ о себе" в форме письма. Подумай, кому будет адресовано ПИСЬМО. В тексте нужно употреблять местоименния: я, ты ...

Помогите пожайлуста! Мне надо написать хотябы 6 предложений. Зарание спасибо!  Написать сообщение  на тему " Рассказ о себе" в форме письма. Подумай, кому будет адресовано ПИСЬМО. В тексте нужно употреблять местоименния: я, ты и себя в разговорных формах с предлогами. Общие  требования к тексту: 1) стиль - разговорный, 2) тип речи - повестование, 3) форма речи - монологическая, 4)  речевой жанр - личное письмо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Адрес получателя: (Сама напиши) От кого: (Сама напиши)                                                          Письмо Здраствуй, папа (мама или кого хочешь напиши), у меня делать нормальные. Как у тебя? Я очень хочю чтоб ты по скорей приеехал(а) ко мне. Провожу время мама (кого хочешь), очень хорошо. Учусь на 5 - 4.