Прямая y=kx+4 проходит через точку A(1;1).чему равно значение k?     решите задачу. в корзине у Нины было 16 грибов, а у Веры-8 грибов.они продолжали собирать грибы ещё некоторое время ,причём Нина находила за 1 час 17 грибов, ...

Прямая y=kx+4 проходит через точку A(1;1).чему равно значение k?     решите задачу. в корзине у Нины было 16 грибов, а у Веры-8 грибов.они продолжали собирать грибы ещё некоторое время ,причём Нина находила за 1 час 17 грибов, а вера -14 грибов.через сколько часов у Нины было в 1,5 раза больше, чем у Веры       график линейной функции проходит через точки A(3;1) и B(2;-2).задайте функцию формулой и постройте её график
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прямая y=kx+4 проходит через точку A(1;1).чему равно значение k?   Вместо x и y поставить 1:   1 = k * 1 + 4 1 = k + 4 k = -3