Помогите придумать стих на тему: "И станет ми прекрасней от доброты людей" НЕ ИСКАТЬ В ИНТЕРНЕТИ!!!  Всем кто напишит без спасибо не останется!:) Заранее спасибо:**

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
давай возьмемся за руки, давай взглянем на небо теперь не страшны засухи, морозы и метели теперь нас больше, чем один теперь с тобой мы вместе и станет наш прекрасный мир от этого прелестней. давай подарим доброту всем тем, кто рядом с нами нас будет больше, чем один и засияет этот мир. прекрасен мир наш, ты взгляни повсюду доброта, цветы всем вместе нам теплее стало от добрых слов, что дарим мы.
Гость
И снова мы, жить будем в нем