Помогите пожайлуста, очень надо пять высказываний о культуре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем выше культура, тем выше ценится труд. Вильгельм Рошер ***** Высота культуры определяется отношением к женщине. Максим Горький ***** Пришествие культуры совпадает с рождением интеллекта. Клод Леви-Строс ***** Культура - это мера человечности в человеке. Карл Маркс ***** Культура - это совершенство в бытии. Дина Дин