Помогите пожайлуста пишите свои данные 1 Определить какие опасные и вредные факторы присутствуют у вас дома 2 Дать из краткую характеристику и ка они воздействуют на организм 3 В нормативных документах норму , ПДК или реком...

Помогите пожайлуста пишите свои данные 1 Определить какие опасные и вредные факторы присутствуют у вас дома 2 Дать из краткую характеристику и ка они воздействуют на организм 3 В нормативных документах норму , ПДК или рекоминдующий уровень данного фактора сравнить его с реальным значением 4 сделать заключение о мерах по устранению данного фактора или снижению уровня негативного последствия от его воздействия помогите кратко прошу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плита+масло= если масло разольёться на горячую плиту то будет огонь (со мной такое бывало) весы+ты= страх того что ты потолстел(а) на 1 милиграмм еда+ты= ты можешь не успеть вовремя остановиться и сожрать всю еду из холодильника