Помогите пожайлуста составить рассказ по этому плану? 1.Собирались в поход, 2.Два дня ехали на поезде, 3.Увидели горы.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы начали собиратся в поход , взяли самое важное палатку , крем от каморов , спички и фонари. Мы купили билеты на поезд и поехали. Ехали мы 2 дня. Пока мы ехали мы увидели горы. Потом поезд остановился и мы пошли туда. Если помог ставь королевский ответ