Помогите пожайлусто перевести текст на казахский.Только не с переводчика. Пожайлуста очень нужно. Музыка... Она важный элемент в жизни каждого. И это действительно так. Музыка -это наша душа. Она помогает нам прийти в себя, рас...

Помогите пожайлусто перевести текст на казахский.Только не с переводчика. Пожайлуста очень нужно. Музыка... Она важный элемент в жизни каждого. И это действительно так. Музыка -это наша душа. Она помогает нам прийти в себя, расслабиться. Нередко, послушав хорошую музыку, мы можем решить какую-то проблему. Красивые мелодии задевают струнки нашей души и влияют на наше восприятие мира, на наше настроение. Благодаря музыке в нас развивается чувство прекрасного. Музыка сближает людей. В походах, у жаркого костра, под гитару поются песни. Все впитывают в себя звуки гитары и своих голосов, ощущают, что находятся среди друзей. И не важно, что, возможно, со многими они встретились впервые. И всё это благодаря музыке. Я не могу представить свою жизнь без музыки. Она помогает нам жить, а не просто существовать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыка -бул біздін жан дуниеміз . Ол бізге өз өзімізге келіп , рахаттануға көмектеседі. Арасында жанымызға жақын, тыныш өлен тындап , қиын маселелерді шеше аламыз. Жанға жайлы өлендер біздін көніл куйімізді өзгерте алады. Музыканын арқасында біздін жан дуниеміз тынышталады . Музыка адамдарды жақындастыра туседі. Табиғат аясына , от жанында отырғанда гитарамен өлендер айтылады. Барлығы гитаранын унін тындап, достарынын касында демалып отырады , өздерін өте жайлы сезінеді. Кей біреулермен жанадан кездескені манызды емес. Жане бунын барі музыканын арқасында. Мен өз өмірімді музыкасыз елестете алмаймын.Ол бізге өмір суруге көмектеседі.