Помогите пожайлуйсто, ооочень срочно, зависит от моей четвертной оценки 7 класс лабораторная работа № 2 "Измерение линейных размеров тел и площади поверхности" Всё в СИ Прошу , перевидеите только данные цифры в СИ: Длина учебни...

Помогите пожайлуйсто, ооочень срочно, зависит от моей четвертной оценки 7 класс лабораторная работа № 2 "Измерение линейных размеров тел и площади поверхности" Всё в СИ Прошу , перевидеите только данные цифры в СИ: Длина учебника по физике : 21, 5 см. а в СИ: ... Ширина учебнка по физике: 14,5 см. а в СИ... Высоты учебника по физике:21,5 а в СИ... Толщина бумажного блока: 1,5 а в СИ... И толщина листа.... а в СИ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21,5 см = 0,21 м; 14,5 см = 0,14 м; 21,5 см = 0,21 м; 1,5 см = 0,015 м В системе СИ - длина, толщина, высота и ширина всегда измеряются в метрах :)