Помогите пожайлуййста решить задания по англ. языку 6 класс 1) выберите слово наибольше подходящее по с мыслу к выделенному: 1NOVEL- a) poem. b) joke. c)book. D) song 2 To be rich in- a) to arrange. b) to enjoy. c) to have no d...

Помогите пожайлуййста решить задания по англ. языку 6 класс 1) выберите слово наибольше подходящее по с мыслу к выделенному: 1NOVEL- a) poem. b) joke. c)book. D) song 2 To be rich in- a) to arrange. b) to enjoy. c) to have no d) to have a lot of... 3 dominant- a)independet. b)main. c) royal. d) real. это все относится к 1 заданию. теперь задание номер 4) - chouse the correkt translation of the sentece: 1) have you ever been to man ancient castle? a) вы бывали когда - нибудь в старинном замке. б) вы собираетесь побывать в когда-нибудь в старинном замке this book is worth reading/ а) эту книгну необходимо прочитать. б)эту книгу стоит прочитать если что контр.работа по enjoy english5- 6 класс стр 100-101
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
poem to have a lot of main 4))))))) 1)a 2)b