Помогите пожулуйста.найди главные члены предложения.Прозвенел звонок.Синий шари?

Помогите пожулуйста.найди главные члены предложения.Прозвенел звонок.Синий шари?? лопнул.Лужи замерзли.В лесу летит сорока.Тетрадь лежит на парте.Ласково греет солнце.Сверкнула ярко молния.Высокая березка стояла на широком лугу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прозвенел звонок, шарик лопнул, лужи замерзли, летит сорока, тетрадь лежит, греет солнце, сверкнула молния, березка стояла.