Помогите позжалуста составить свой рассказ о приключения электроника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды электроник отправился в путешествие и нашел очень забавный камень и взял его с собой дома он осмотрел и изучил этот камень и сделал очень важное открытие потому что на этом камне были написаны и нарисованы эльографы!!! Вот такое вот открытие совершил электроник