Помогите, правильно ли стоят знаки препинания: В доме живут Николай Петрович - отец А. Кирсанова, дядя - Павел Петрович, Фенечка - жена Николая и их маленький сын, Митя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В доме живут Николай Петрович - отец А. Кирсанова, дядя - Павел Петрович, Фенечка - жена Николая и их маленький сын- Митя
Гость
Знаки препинания расставлены правильно, пунктационных ошибок нет.