Помогите правильно перевести на русский язык 3 тапсырма ( 3 задание ) пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветы должны сажать каждый человек своими руками, ухаживать и менять посуду, это будет правильно. Если цвет будешь ухаживать, когда он вырастит будет положительно действовать твоему здоровью, твоей семье. Если будешь сидеть возле цветка, поднимется настроения.