Помогите правильно расставить предложения по порядку. Мама готовила ужин: жарила рыбу и делала салат. А на табуретке сидел кот. Он щурился, глядя на рыбу, и иногда говорил «мрр». Потом поворачивался к маме и снова говорил «мрр»...

Помогите правильно расставить предложения по порядку. Мама готовила ужин: жарила рыбу и делала салат. А на табуретке сидел кот. Он щурился, глядя на рыбу, и иногда говорил «мрр». Потом поворачивался к маме и снова говорил «мрр». Тогда мама давала ему кусочек рыбы. Но мама даже не догадывалась, что значит «мрр». А на кошачьем языке «мрр» означает «мало соли». Кот съедал рыбу, задумчиво смотрел в окно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама готовила ужин: жарила рыбу и делала салат. А на табуретке сидел кот.Он щурился, глядя на рыбу, и иногда говорил «мрр».Тогда мама давала ему кусочек рыбы.Кот съедал рыбу, задумчиво смотрел в окно.Потом поворачивался к маме и снова говорил «мрр».Но мама даже не догадывалась, что значит «мрр». А на кошачьем языке «мрр» означает «мало соли».
Гость
мама готовила... а на табуретке.... он щурился.... тогда мама давала... кот съедал рыбу... потом поворачивался... но мама даже не дога... а на кошачьем язвке... думаю так)