Помогите предложения составить с этими фразами: "не на того напал", "где это видано", "куда это годится", "на что это похоже", "этого еще не хватало"..:) Спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он думал меня испугать, да не на того напал. Где это видано, чтобы отец делал домашнее задание за сына? Девять человек в квартире, куда это годится? Ощущения при замерзании: на что это похоже? Ну Федя, этого ещё не хватало!
Гость