ПОМОГИТЕ!!! Предложите ,как можно использовать полупроводниковые приборы для изменения освещенности пола или поверхности стола .Какие еще приборы для этого потребуються ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доброе старое время был фоторезистор. Возможно - фотоэлемент. Прибор для измерения напряжения и в случае резистора - элемент питания.