Помогите! При скрещивании двух длинношерстных хомячков с короткими лапками(оба признака доминантные) с длинношерстными хомячками с длинными лапками получили потомство в котором появились короткошерстные особи с короткими лапкам...

Помогите! При скрещивании двух длинношерстных хомячков с короткими лапками(оба признака доминантные) с длинношерстными хомячками с длинными лапками получили потомство в котором появились короткошерстные особи с короткими лапками.Определите их процентное соотношения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь, я смогла помочь.