Помогите Придумать акростих на имя алёна продолжение Арбузы и мандарины Любк?

Помогите Придумать акростих на имя алёна продолжение Арбузы и мандарины Любк?? люди все Еживу и малину Н А
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭТО БОЛЬШОЕ, ПУШИСТОЕ, С БЕЛОЙ ШУБКОЙ ЖИВОТНОЕ ЖИВЁТ НА ЮГЕ. И ОНО ПОСТОЯННО СИДИТ В БАССЕЙНЕ И КУПАЕТСЯ.(БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ) НА ЭТОМ ДЕРЕВЕ РАСТЁТ ЧТО ТО ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ И СЛАДКОЕ. КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТО ДЕРЕВО? (АРБУЗНОЕ ДЕРЕВО) ЭТО ВСЁ) НАДЕЮСЬ ТЕБЕ И ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ)