Помогите придумать детектив о краже и преступниках Срочно надо :с Помогите, плиз :з

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну допустим. Одним пасмурным днём шёл детектив по улице и услышал крики. Он прибежал туда и увидел труп. Детектив не обнаружил не одной зацепки кроме следа на луже. Вы замечаете что у вас такой же след и только вы покупаете такую обувь. Помчавшись туда вы обнаружили преступника. Он менял грязную обувь на чистую. Вы повязали его и получили награду.
Гость
все очень просто.............. однажды Вовка (или кто-то еще) сидел на лавочке во дворе, сидел сидел..... скучно ему стало. решил он осмотреться и вдруг видит как подозрительная личность крадется к его подъезду.............. или например Леночка ехала в троллейбусе и видит как обаятельный мужчина лет 30 тянется к сумочке милой старушечки и вытаскивает кошелек, а в троллейбусе неудобно, давка и никто бы не заметил если бы не Леночка . Леночка не долго думая закричала стой вор. Но как раз в этот момент двери открылись и мужчина выбежал на улицу.... Леночка погналась за ним, портфель она оставила в троллейбусе,но она об этом не думала - не до того сейчас...