Помогите придумать девиз к названию команды " АЛЬПИНИСТЫ" пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
волевые альпинисты, вверх к победе мы идём, во всех сражениях финалисты, своё мы как всегда возьмём.
Гость
Ну, надумал несколько... Может, дал вам кай-то плод для размышлений) Гималаи покорим И "Ура" мы прокричим! *** Мы отважно взбираемся выше и выше Открыть горизонты стремимся все шире и шире! Удачи)