Помогите придумать доклад на тему "положительные и отрицательные качества "Буду очень благодарна

Помогите придумать доклад на тему "положительные и отрицательные качества " Буду очень благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положительные качества: Быть добрым, быть честным, быть трудолюбивым, быть добропорядочным, быть уважающим себя человеком. Отрицательные качества: Обижать всех, обзываться, ругаться не литературными слова, бить людей, быть грубым.