Помогите придумать ещё 3 вопроса для исследовательского проекта по теме: «Люди с ограниченными возможностями и общество».Очень нужно!!!!! Заранее спасибо)). Анкета. Вопросы: 1. Есть ли среди ваших знакомых люди с ограниченными...

Помогите придумать ещё 3 вопроса для исследовательского проекта по теме: «Люди с ограниченными возможностями и общество».Очень нужно!!!!! Заранее спасибо)). Анкета. Вопросы: 1. Есть ли среди ваших знакомых люди с ограниченными возможностями? Да, Нет. 2. Считаете ли вы, что они оторваны от социума? Да, Нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жалеете ли вы их?   Да. Нет. Думаете ли вы, как было бы вам на их месте?  Да.Нет. Думаете ли вы, как тяжело далась им жизнь?   Да.Нет.