Помогите придумать гимн для школы номер 7 только не с интернета.Заранее благодарн?

Помогите придумать гимн для школы номер 7 только не с интернета.Заранее благодарн??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 куплет. Наша школа номер 7, Это мега - школа, Это просто супер - школа, Супер школа! Супер школа! Припев: Мы любим нашу школу, Мы любим нашу школу, Мы любим нашу школу, Ведь это просто класс! 2 куплет. Наши уроки и перемены, Не бывают скучными! Наши уроки и перемены, Самые весёлые! Припев - 1 раз. Самые, самые, самые весёлые!