Помогите придумать идею (сценарий) к сказке о царстве животных (5 класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все события могут происходить в лесу, надо выбрать определенных героев и только потом писать сценарий
Гость
1сделать какой нибудь глупый спор зверей и при этом вставить конкурсы ( если они нужны. )/ 2) Диалог или там пример : — Я Мишка с Северного полюса я белый обычно я (к примеру ) 3 м в днину и 1,5 в ширину Итак каждый зверь о себе Или там тропики и танец змей можно поставить Сделай лучшим ответом если помогла пж