Помогите придумать конфликтную ситуацию про две подруги. Очень надо, помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
реальная ситуация, произошла со мной в том году  значит я л.п и другие подруги гуляли по лесу (на даче)  ну мы значит решили пойти на речку сняли кепки и очки пока я отошла (телефон зазвонил) моя кепка и очки оказались в воде, я подумала на Л.П. девчёнка которая это сделала призналась  через неделю только. до этого я с л.п поссорилась. вот такая стори. делай с ней что за хочешь