Помогите придумать Лимерик на тему "школьная жизнь"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем классе каждый ученик Сочиняет-пыхтит лимерик.             Хихикают, смеются…             Идеи всюду вьются… А Мишка «сдувает» у нас,  он привык. На музыке мальчик Данил Однажды так сильно вопил, Что глохли соседи, Ругая медведя, Который на ухо ему наступил. Наташка - девчонка занятная, На вид совершенно квадратная. Кто б с ней не встречался, Всегда восхищался. Какая она необьятная!
Гость
С рюкзаком наперевес Ученик на стол залез Парты хлипкая была Одни щепки от стола  Не выдержавшего знаний вес