Помогите придумать мини историю из нескольких предложений на тему "Чуткость" хочу написать про то как незнакомый человек помог маленькому мальчику, который потерялся в магазине

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно начать с "Вчера вечером мой папа рассказал мне историю,как помог маленькому мальчику который потерялся  в магазине. Я всегда знала,что он очень добр по отношению к людям"