Помогите решить задачи по алгебре! 1) В шкафу находится 3 пары ботинок различных размеров. Из них случайно выбирают 2 ботинка. Найдите вероятность того,что они парные. 2) В номере автомашины содержится три цифры . какова вероят...

Помогите решить задачи по алгебре! 1) В шкафу находится 3 пары ботинок различных размеров. Из них случайно выбирают 2 ботинка. Найдите вероятность того,что они парные. 2) В номере автомашины содержится три цифры . какова вероятность того,что номер первой встретившейся автомашины будет содержать хотя бы одну цифру 3.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*2:2=3 2)не могу понять