Помогите придумать небольшой стих что бы он начинался с слов.Подушка вышла на балкон.Помогите плиз!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подушка вышла на балкон,
Её там солнышко пригрело,
Я заведу ей патефон,
Чтоб всё в душе её запело.
Гость
подушка вышла на балкон и вдруг, подъехал к ней фургон.Он дребезжит ,шиит и квохчет!!!Подушка вдруг нашла ответ ,ФУРГОН ТЫ БОЛЕН СПОРУ НЕТ!!!Она везла его в больницу, дала ему воды с крыницы.За этот день врачи устали фургон сказки всё читали!!!