Помогите придумать НЕРАСПРОСТРАНЁННОЕ предложение, состоящие из как можно большего количества слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катя, Коля, Толя, Миша, Настя, Вера, Лида ( и т.д.), я гуляли, смеялись, радовались, прятались ( и т.д.)
Гость
Зима пришла, наступила, вернулась, началась, возвратилась, настала, воцарилась, пожаловала.  То есть при одном подлежащем несколько сказуемых. Однородные подлежащие и сказуемые не делают предложение распространенным.