Помогите придумать ответное слово от выпускников родителям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогие наши родители. Сегодня, в этот знаменательный день, мы хотим сказать вам огромное спасибо за то, что вы в нас вложили. Вы всегда рядом. Вы радуетесь нашим успехам, вы огорчаетесь вместе с нами нашим неудачам и стараетесь их исправить. Благодарим вас за колоссальный труд в нашем воспитании и образовании!
Гость
Дорогие наши мамы и папы ,Вы прошли с нами нелёгкий путь ... Путь этот был долгий , порой сложный , но Вы не опускали руки и всегда были для нас опорой , примером и не давали нам падать духом , а вдохновляли нас на новые успехи , победы !!! Мы постараемся оправдать Ваши ожидания и давать Вам поводы для гордости за нас !!! Спасибо Вам и низкий поклон !!!!