Помогите , придумать предложения с прямой речью , серебрянный иней, золотой закат,

Помогите , придумать предложения с прямой речью , серебрянный иней, золотой закат,водопад звёзд, лавина звонков, бездна горя .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитель спросил: "Кто сегодня отсутствует ?" Серебряный иней блестел на солнце. Золотой закат занял половину неба. Водопад звезд окутал всё небо. Лавина звонков обрушилась на меня, когда я пришёл домой.