Помогите придумать предложения про себя, что ты не делал в 10 лет 4 предложения и ,что ты делал в 10 лет 5 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не делала в 10 лет машины. Они очень сложно устроены. Надо учиться чтобы уметь их делать. Я делала в 10 лет яичницу. Её просто готовить. Она у меня получается очень вкусная! Потому что я умею это делать!
Гость
I didn't smoke in 10 years. I didn't sing in 10 years. I didn't dance in 10 years. I didn't drive the car in 10 years. Это что ты не делала в 10 лет. Или делал